28
Апреля2018
мастеркласс фотоотчёт
Фотоотчёт мастер-класса «Время первых»

26 апреля состоялся закрытый мастер-класс под названием «Время первых». Настоящие профессионалы своего дела, спикеры приоткрыли завесу своего профессионального опыта. Это была не просто обучающая лекция, это был практический опыт реальных людей в формате диалога.

Адвокат и юрист в области патентной охраны Борис Кузнецов рассказал подробнее об авторском праве, какие есть подводные камни в сфере коммуникациях бренда, ответил на множество вопросов, связанных с правовой защитой интеллектуальной собственности, спорах на тему цитирования и использования фотографий из открытого доступа.

Кристина Муравьёва — профессор, информационный технолог, специалист по структурированию бизнес-активов рассказала об антикризисном реагировании компаний, как в целях борьбы с кризисом нужно взаимодействовать со СМИ и государственными структурами. Рассуждали о столкновении разных поколений в маркетинге, о разных подходах воздействия на аудиторию и нестандартных моделях поведения PR-работников.

В паре с Кристиной Муравьёвой выступал профессионал в области информационной безопасности и криптовалютных решений Илья Душин — специалист высокого уровня в блокчейн-технологиях и IT-проектирования. Новаторские решения продвижения компаний, нестандартный взгляд на блокчейн и майнинг, интереснейшие бизнес-стратегии — всё это можно было почерпнуть из его опыта.


Было действительно интересно и познавательно, формат дискуссии поспособствовал раскрытию тем в полной мере, у всех пришедших была возможность задать спикерам все интересующие вопросы. Состоятся эта встреча смогла благодаря рекламному агентству «Лимон», компаниям «Т.Т. consulting» и «B&T».

Будем ждать новых увлекательных встреч!

Читайте также: